Туалетные кабины по ценам от производителя - компании Пласт Премиум
30 апреля 2012 года

Компания ООО “Пласт Премиум” – это торгово-производственная компания, которая осуществляет свою деятельность на протяжении нескольких лет на рынке промышленного оборудования для химической, сельскохозяйственной, строительной и пищевой отраслей не только России, но и ближайшего Зарубежья.

Технология производства позволяет создавать по вашим эскизам и чертежам самые необычные изделия каркасного и емкостного типа. Совершенно новое и уникальное программное обеспечение САПР предоставляет возможность проектировать изделия нестандартных размеров и форм, а также производить надежные расчеты конструкций, которые смогут быть долговечными и безопасными в использовании. Снижение себестоимости изделий - приоритетное направление развития компании. Например, Пласт Премиум способен предлагать туалетные кабины по довольно интересной цене, что делает эту позицию достаточно конкурентно способной.

Основными материалами для изготовления всевозможных конструкций являются пластик, волокно, смола и стекло. При производстве используют несколько основных технологий. Среди них можно выделить ручное форматирование, сварку пластика и вакуумную формовку пластика.

Ручное форматирование позволяет производить высокопрочные стеклопластиковые изделия достаточно большой формы и различной конфигурации. Для того чтобы стеклопластик был безупречно прочным и сохранил все свои свойства необходимо строго соблюдать несколько стадии процесса производства. Во-первых, необходимо нанесение декоративного слоя. Во-вторых, нужно уложить слой гелькоута для основы конструкции. В заключении происходит этап ламинирования стеклопластика.

Процесс сварки пластика изначально подразумевает раскройку материала на специальном столе, резку полотен из ПВХ, стекла, модельного пластика и полистирола.  Полностью автоматизированное компьютерное обеспечение позволяет вырезать детали самых сложных форм.  После вырезки деталей происходит процесс подготовки сварных швов, для сварки которых используется сварочный аппарат. Затем происходит сварка горячим воздухом. Существует сварка нескольких видов, в зависимости от наличия того или иного оборудования.

Вакуумная формовка пластика позволяет создать объемные бесшовные изделия, которые предназначены для многих проектов промышленного дизайна. Данный процесс подразумевает эвакуацию газовой среды из замкнутой камеры формовочной машины.

ООО “Пласт-Премиум” создает уникальные, бесподобные изделия, которые изготавливаются на основе современных технологий. Поэтому обращайтесь к нам за помощью, мы всегда рады выполнить самые интересные и необычные проекты.