УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И НАУЧНЫЕ РАБОТНИКИ КАФЕДР, АДМИНИСТРАТИВНЫЕ СОТРУДНИКИ, АСПИРАНТЫ И СТУДЕНТЫ ФГБОУ ВПО «РГУТиС»!
15 сентября 2011 года

Редакция научных изданий (РНИ)  Университета извещает Вас о том, что продолжается прием научных статей для публикации в новых выпусках научных журналов в 2012 году: «Сервис plus» №1; «Вестник Ассоциации вузов туризма и сервиса» №1, «Современные проблемы сервиса и туризма» №1, «Электротехнические комплексы и системы» № 1.

Многим преподавателям кафедр и сотрудникам ФГБОУ ВПО «РГУТиС» (вне зависимости от статуса) необходимы новые научные публикации (для аттестации, защиты диссертации, участия в Диссертационном совете). Наши научные издания представляют возможность публиковать научные статьи не только ученым, преподавателям, но и учащимся Университета, а также представителям других вузов.

Материалы научных журналов могут быть использованы в учебном процессе в качестве дополнительной литературы.

В настоящее время находятся в печати и в ближайшее время увидят свет следующие журналы:

«Сервис plus» №4 (2011);

 «Вестник Ассоциации вузов туризма и сервиса » выпуск «Техника, технология, информатика» №4(2011);

«Современные проблемы сервиса и туризма» №4(2011);

 «Электротехнические и информационные комплексы и системы» №4(2011)Свои научные статьи Вы можете приносить в РНИ, которая находится по адресу: Московская обл., Пушкинский р-н, пос. Черкизово, ул. Главная, д. 99,кор. 1, ком. 1217 или присылать по электронной почте: redkollegiamgus@mail.ru, с указанием в теме письма название журнала, в котором Вы хотели бы опубликовать Вашу работу.

С оглавлением предыдущих сборников, а также с требованиями к написанию научных статей   можно ознакомиться на сайте WWW.RGUTS.RU в разделе «Научная деятельность», «Научные издания»,- по приведенным там ссылкам.Редакция научных изданий