УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И НАУЧНЫЕ РАБОТНИКИ КАФЕДР, АДМИНИСТРАТИВНЫЕ СОТРУДНИКИ, АСПИРАНТЫ И СТУДЕНТЫ ФГБОУВПО «РГУТиС»!
27 августа 2011 года

Редакция научных изданий (РНИ)  Университета извещает Вас о том, что продолжается прием научных статей для публикации научном журнале: «Вестник Ассоциации вузов туризма и сервиса» №4 , который выйдет в декабре 2011 года.

            Журнал входит в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых .

 Цель научного издания – освещение вопросов подготовки кадров для сферы туризма и сервиса, а также новости, проблемы и перспективы развития системы образования. Большое внимание уделяется образовательным стандартам третьего поколения по направлениям подготовки «Туризм», «Гостиничное дело» и «Сервис».

Это научное издание представляет возможность публиковать научные статьи не только ученым, преподавателям, но и учащимся Университета, а также представителям других вузов.

            Материалы научного журнала могут быть использованы в учебном процессе в качестве дополнительной литературы.



Свои научные статьи Вы можете приносить в РНИ, которая находится по адресу:141221, Московская обл., Пушкинский р-н, пос. Черкизово, ул. Главная, д. 99,кор. 1, ком. 1217 или присылать по электронной почте: redkollegiamgus@mail.ru.Редакция научных изданий