Воронежское отделение "Единой России" выбрало нового руководителя
16 июня 2011 года

Новым секретарем воронежского регионального политсовета "Единой России" стал вице-спикер местной облдумы Владимир Нетесов, сменивший на этом посту Ирину Транькову, которая продолжит партийную работу в рамках политсовета, сообщает в четверг пресс-служба регионального отделения "Единой России"

"Делегаты региональной отчетно-выборной конференции, которая состоялась в Воронеже в четверг, избрали новый состав регионального политсовета из 105 человек, а также президиум политического совета из 30 человек", - говорится в сообщении.

Секретарем регионального политсовета по итогам выборов стал Владимир Нетесов, чью кандидатуру рекомендовал президиум генсовета "Единой России".

Работу прежнего руководства регионального отделения, которое Транькова возглавляла в течение полутора лет, конференция признала удовлетворительной. Транькова останется в политсовете "Единой России".

Владимир Нетесов родился в 1970 году в Воронеже. Работал проректором по инновационной деятельности и программам развития ФГОУ "Воронежский институт повышения квалификации и агробизнеса", директор ООО "ВСМ-Лизинг", с 2007 года - директор ГУП ВО "Воронежобллизинг". В областной думе возглавлял комитет по предпринимательству и туризму. В качестве вице-спикера курирует работу социального блока.