С 23 по 28 мая 2011 года
30 мая 2011 года

В ФГОУВПО «Российском государственном университете туризма и сервиса» успешно завершилось обучение по программе повышения квалификации «Методические основы разработки инвестиционных проектов, предлагаемых к включению в перечень мероприятий и реализации в рамках федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 – 2016 годы)»».

Обучение прошли специалисты и государственные служащие, осуществляющие деятельность в сфере туризма Красноярского края, Тамбовской области, города Тамбова, Курганской области, Костромской области, Ульяновской области, Республики Хакасия, а также представители Сибирского федерального университета.

26 мая слушателей приняли заместитель Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Назина Н.А. и первый заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Гаврилов С.Н. В процессе встречи слушатели получили информацию о практике и реализации Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 – 2016 годы)».

28 мая по итогам обучения в процессе аттестации слушатели представили проекты по своим регионам.