«Каждый ВУЗ о – себе»
29 марта 2011 года

26 марта 2011 года в Политехническом музее состоялась выставка «Каждый ВУЗ о – себе», которая предоставила старшеклассникам и выпускникам школ Москвы и Московской области уникальную возможность встретиться с представителями более 30 крупнейших вузов региона, получить необходимую для поступления информацию.

Российский государственный университет туризма и сервиса принял активное участие в мероприятии. Экспозиция Университета была одной из лучших на выставке и включила видео-обращения деканов к абитуриентам, видеоролики об Университете, факультетах. Посетители выставочного стенда РГУТиС получили не только полную информацию о правилах и условиях приема, направлениях подготовки, программах довузовского и дополнительного образования, ответы на интересующие их вопросы у наших консультантов, но и сувениры от Университета.

Особый интерес юных посетителей вызвал видеоролик о Волонтерском центре РГУТиС, об условиях набора волонтеров для содействия проведению Олимпийских игр в Сочи в 2014 г., о программе их подготовки.