Победительницей конкурса "Мисс Студенчество России-2010" стала жительница ЮВАО Москвы
30 ноября 2010 года

Жительница Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы Карина Титова стала победительницей Всероссийского конкурса красоты и таланта "Мисс Студенчество России-2010", сообщила во вторник сотрудница пресс-службы префектуры округа.

"Победительницей Всероссийского конкурса красоты и таланта "Мисс Студенчество России-2010", финал которого прошел в конце ноября, стала москвичка Карина Титова, студентка Государственного университета управления", - рассказала собеседница агентства.

Она добавила, что впереди у Титовой участие в XX Международном конкурсе красоты, грации и артистического мастерства "Королева Весна 2011", который состоится в Минске.

"Мы прекрасно помним победу Карины и на окружном, и на городском конкурсах "Мисс Студенчество". И не сомневались в ее преимуществе на всероссийском уровне. Искренне ее поздравляем и желаем будущих успехов. В следующем году она будет представлять Россию на международном конкурсе", - приводит пресс-служба слова префекта ЮВАО Владимира Зотова.

Как уточнили в пресс-службе, в ходе своих выступлений во время конкурса победительница использовала в своем номере элементы лирики и рока, и это привлекло внимание жюри. А несчастливый 13 номер помог красавице вырвать победу из рук соперниц.

"В течение трех часов девушки участвовали в четырех конкурсных этапах: визитка, творческий и танцевальный конкурс, дефиле в вечерних нарядах", - отметили в пресс-службе.

В рамках подготовки к конкурсу девушки приняли участие в акции "Красота во все времена", где встретились с женщинами - ветеранам Великой Отечественной войны и девочками из детского дома, которым каждая из красавиц привезла подарок из родного города, заключила собеседница агентства.