Медведев назвал хорошими свои отношения с Путиным
31 октября 2010 года

Президент РФ Дмитрий Медведев назвал хорошими отношения между ним и премьер-министром РФ Владимиром Путиным и пообещал передать главе правительства привет от вьетнамского выпускника одного из российских вузов.

"Пользуясь случаем, передайте привет товарищу Путину. Я знаю, что ваши отношения между Медведевым и Путиным очень хорошие", - сказал бывший студент на встрече президента РФ с вьетнамскими выпускниками советских и российских вузов.

Медведев подтвердил: "Хорошие". И с улыбкой добавил: "Привет передам".

Общение президента РФ с выпускниками завершилось трогательной встречей с бывшими аспирантами и студентами его отца, который был профессором Ленинградского технологического института имени Ленсовета. Они поднялись на сцену, долго беседовали с Медведевым, подарили ему черно-белую фотографию, на которой запечатлены с Анатолием Медведевым, и другие памятные подарки.

"Это действительно очень эмоциональная, сильная вещь, которая возвращает меня в прошлое, в воспоминания. То, что нас связывает, это и есть взаимное уважение, дружба. Я уверен, что так будет всегда", - сказал президент РФ.

В начале встречи глава российского государства поделился с аудиторией своими первыми впечатлениями о вьетнамцах, которые были связаны с его общением еще в юношеские годы с аспирантами его отца.