Американская MIT Technology Review поможет провести московский форум "Открытые инновации"
21 февраля 2013 года

Независимая американская издательская компания MIT Technology Review, основанная в Массачусетском технологическом институте, стала интеллектуальным партнером международного форума инновационного развития "Открытые инновации 2013", сообщает один из организаторов форума ОАО "Роснано".

"В качестве интеллектуального продюсера MIT Technology Review во взаимодействии с программным комитетом форума "Открытые инновации" будет анализировать и рекомендовать темы, названия и форматы сессий, отбирать и приглашать спикеров, разрабатывать сценарии пленарных и секционных заседаний, а также модерировать их в ходе форума", - говорится в сообщении.

Ежегодный форум "Открытые инновации" задуман как глобальная дискуссионная площадка, объединяющая представителей бизнеса, государственных органов власти, образования и науки из разных стран для обсуждения основных мировых тенденций в области высоких технологий.

Первый такой форум состоялся в Москве осенью 2012 года. В этом году форум и выставка "Открытые инновации" пройдут на площадке столичного выставочного центра "Крокус Экспо" с 29 октября по 1 ноября.