Олимпиада для школьников
24 декабря 2010 года

УВАЖАЕМЫЙ АБИТУРИЕНТ 2011года!

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего

профессионального образования

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ТУРИЗМА И СЕРВИСА

приглашает Вас принять активное участие в ОЛИМПИАДЕ школьников, которая будет проводиться  с 27 марта по 3 апреля 2011 г., и оценить свои знания, умения, навыки и готовность к сдаче ЕГЭ.Олимпиада будет проводиться по следующим предметам:

Русский язык;

Математика;

Обществознание;

Физика;

Английский язык;

История.Университетом разработаны олимпиадные задания на основе программ среднего полного (общего) образования с учетом требований ЕГЭ.Победители и призеры олимпиады награждаются дипломами первой, второй и третьей степени и при равенстве конкурсных баллов получают право преимущественного зачисления в Университет.Заявки на участие принимаются с 17 января до 25 марта 2011 г. по электронной почте ivmaksimowa@yandex.ru или по телефону (8 495) 940-83-60/61/62/63/64/65 доб.4-01. В заявке просьба указать фамилию, имя, отчество (полностью), контактный телефон, E-mail, полное наименование и номер школы, предметы, по которым Вы желаете участвовать в олимпиаде.Олимпиада проводится по адресу: Московская область, Пушкинский район, пос. Черкизово, ул. Главная, д.99.

Проезд:

г. Москва, от станции метро «Медведково», автобус № 502, маршрутное такси № 581 до остановки «Университет»

г. Москва, с Ярославского вокзала до ж/д станции «Тарасовская», далее автобусом или маршрутным такси №№ 29, 30 до остановки «Университет»

г. Пушкино, автобус №№ 29, 502 до остановки «Университет

г. Мытищи, маршрутное такси № 80 до конечной остановки «Университет»ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!

Оргкомитет олимпиады